ВТОРОЙ СОЗЫВ

Муниципальный Совет городского поселения Гаврилов-Ям

(второй созыв)

 

Председатель Муниципального Совета:

 

Сергеичев Андрей Борисович – депутат избирательного округа № 1.

 

Заместитель председателя Муниципального Совета:

 

Ломыкин Анатолий Федорович – депутат избирательного округа № 3.

 

Депутаты:

 

Ватутина Ирина Николаевна – депутат избирательного округа № 1.

Зорина Александра Валентиновна – депутат избирательного округа № 1.

Кузнецова Елена Дмитриевна - депутат избирательного округа № 1.

Сергеева Елена Авенировна - депутат избирательного округа № 1.

Бегунова Елена Николаевна - депутат избирательного округа № 2.

Дворникова Алевтина Романовна - депутат избирательного округа № 2.

Клевцов Сергей  Владимирович - депутат избирательного округа № 2.

Маркевич Олег Владимирович - депутат избирательного округа № 2.

Новожилова Людмила Иринарховна - депутат избирательного округа № 2.

Соколовский Владимир Григорьевич - депутат избирательного округа № 3.

Сорокин Игорь Борисович - депутат избирательного округа № 3.

Туркина Ирина Анатольевна - депутат избирательного округа № 3.

Шаманова Николай Васильевич - депутат избирательного округа № 3.

 

Постоянные комиссии Муниципального Совета городского поселения Гаврилов-Ям

 

Комиссия по финансам, бюджету, налогам и управлению муниципальной собственностью.

 

Председатель комиссии:

Туркина Ирина Анатольевна - депутат избирательного округа № 3.

Члены комиссии:

Дворникова Алевтина Романовна - депутат избирательного округа № 2.

Зорина Александра Валентиновна - депутат избирательного округа № 1.

Новожилова Людмила Иринарховна - депутат избирательного округа № 2.

Сергеичев Андрей Борисович – депутат избирательного округа № 1.

 

Комиссия по экономическому развитию, сфере услуг и предпринимательству.

 

Председатель комиссии:

 

Ломыкин Анатолий Федорович – депутат избирательного округа № 3.

 

Члены комиссии:

 

Клевцов Сергей  Владимирович - депутат избирательного округа № 2.

Кузнецова Елена Дмитриевна - депутат избирательного округа № 1.

Сорокин Игорь Борисович - депутат избирательного округа № 3.

Шаманова Николай Васильевич - депутат избирательного округа № 3.

 

Комиссия по осуществлению социальной политики:

 

Председатель комиссии:

Соколовский Владимир Григорьевич - депутат избирательного округа № 3.

Члены комиссии:

 

Бегунова Елена Николаевна - депутат избирательного округа № 2.

Ватутина Ирина Николаевна – депутат избирательного округа № 1.

Маркевич Олег Владимирович - депутат избирательного округа № 2.

Сергеева Елена Авенировна - депутат избирательного округа № 1.