Муниципальный Совет городского поселения Гаврилов-Ям

Председатель Муниципального Совета - Грек Наталия Александровна 

Заместитель председателя Муниципального Совета - Мазилов Анатолий Алексеевич  

 

Список

депутатов Муниципального Совета городского поселения Гаврилов-Ям

четвертого созыва

 

Избирательный округ

ФИО депутата

1

№ 1

Голицын Андрей Владимирович

2

№ 3

Грек Наталия Александровна 

3

№ 2

Демченко Елена Александровна

4

№ 3

Дятлова Владлена Владимировна

5

№ 2

Клевцов Сергей Владимирович

6

№ 1

Козлов Игорь Викентьевич

7

№ 3

Мазилов Анатолий Алексеевич 

8

№ 3

Пятницкая Вера Андреевна

9

№ 2

Садыч Сергей Владимирович

10

№ 2

Сергеичев Андрей Борисович

11

№ 1

Туркина Ирина Анатольевна

12

№ 2

Хлестков Александр Борисович

13

№ 1

Чарков Виктор Александрович

14

№ 3

Шабуров Олег Николаевич

15

№ 1

Шаршутина Екатерина Сергеевна

 

 

График приема граждан

депутатами Муниципального Совета городского поселения Гаврилов-Ям

четвертого созыва

 

Избирательный округ №1

Улицы: Авиаторов,  Восточная, Декабристов, Дзержинского, Крылова, М.Горького, Маяковского, Менжинского, 43, 45, 49-52, 54-59, 62, 64, Мира, Мичурина, Павлова, Панфилова, Свободы, Седова, Строителей, Суворова, Тимирязева, Толбухина, Шлыкова,  Шишкина, Юбилейный проезд, 1, 3, 4, 6-12, 14

Избирательный округ №2

Улицы: 1-я Овражная, Администрации, Белинского, Вокзальная, Гайдара, Герцена, Гоголя, Гражданская, Д.Бедного, Добролюбова, Достоевского, Железнодорожная,  З.Зубрицкой, К.Маркса, Калинина, Карбышева, Кирова д.1, 2, 3, 5, 6, Кольцова, Комарова, Коминтерна, Коммунистическая, Комсомольская, Красная, Л.Толстого, Лермонтова, Лесная, Ломоносова, Луначарского, Матросова, Менжинского д.44, 46, 48, 48А, Некрасова, Овражная, Октябрьская, Патова, Пескова, Пионерская, Пирогова, Плеханова, Почтовая, Пролетарская, Профсоюзная, Пугачева, Пушкина, Рабочая, Республиканская, С.Разина, С.Халтурина, Семашко,  Сидорова, Советская, Сосновая, Сосновый Бор, Союзная, Спортивная, Текстильная, Трудовая, Фабричная, Февральская, Фрунзе, Чапаева, Чернышевского, Чехова, Энгельса, Южная

Избирательный округ №3

Улицы: 8 Марта, 12 Июня, Бебеля, Блюхера, Булгакова, Войкова, Володарского, Депутатская, Дорожный переулок, Западная, Заречная, Зеленая,  К.Либкнехта, Кирова д.7, 7А, 9, 10, 12, 13,14, 15, 15А, 16-19, Клубная, Конституции, Космонавтов, Которосльная, Красина, Красноармейская, Ленина, Лунная, Малиновского, проезд Машиностроителей, Менжинского д.2- 21, 24-27, 29-33, 35, 36, 38, 39-42, Молодежная, Набережная, Новая, Ногина, Островского, Паншина, Первомайская, Победы, Попова, Р.Люксембург, Радищева, Речная, Рыбинская, С.Есенина, Садовая, Свердлова, Северная д. 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5В, 6-13, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19-25, 27, 249, Социалистическая, Труфанова, Трясунова, Тургенева, Урицкого, Фурманова, Царевского, Цветаевой, Чайковского, Челюскина, Чкалова, Ю.Гагарина, Ярославская.

 

Избир. округ

ФИО

Время приема граждан

Место приема граждан

Контактный телефон

1

№ 1

Голицын Андрей Владимирович

второй вторник месяца 15.00-17.00

г.Гаврилов-Ям, ул.Кирова, д.1а, каб.№13

(Администрация городского поселения Гаврилов-Ям)

8-903-828-80-20

2

№ 3

Грек Наталия Александровна

первый, третий четверг месяца

 15.00-17.00

г.Гаврилов-Ям, Советская пл., д.1, каб.директора, МУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»

раб.тел.

8/48534/2-33-41,

8-915-992-49-75

3

№ 2

Демченко Елена Александровна

по предварительной договоренности

г.Гаврилов-Ям, ул.Комарова, д.1, Приемная партии КПРФ

8-915-993-31-87

4

№ 3

Дятлова Владлена Владимировна

по предварительной договоренности

г.Гаврилов-Ям, ул.Комарова, д.1, Приемная партии КПРФ

8-920-122-91-75

5

№ 2

Клевцов Сергей Владимирович

еженедельно по понедельникам и четвергам

 9.00 - 13.00

г.Гаврилов-Ям,

ул.Кирова, д.5а,

Администрация рынка

раб.тел. 8/48534/2-06-62,

8-903-825-52-99

6

№ 1

Козлов Игорь Викентьевич

по предварительной договоренности

г.Гаврилов-Ям, ул.Молодежная, д.7,

кабинет директора Гаврилов-Ямской ДЮСШ

раб. тел. 8/48534/2-07-47

7

№ 3

Мазилов Анатолий Алексеевич

по предварительной договоренности

г.Гаврилов-Ям,

пр-д Машиностроителей, д.2и

кабинет директора ООО «Спецавтохозяйство»

раб.тел. 8/48534/2-31-30

8

№ 3

Пятницкая Вера Андреевна

понедельник - четверг

16.00-17.00

г.Гаврилов-Ям, ул.Северная, д.5в,  МУ КЦСОН «Ветеран»,

кабинет директора

раб.тел.

8/48534/2-40-93

8-905-632-52-31

9

№ 2

Садыч Сергей Владимирович

понедельник – среда 10.00-12.00

г.Гаврилов-Ям, ул.Клубная, д.85, АО «Ресурс»,

кабинет снабжения

раб.тел. 8/48534/2-07/41

10

№ 2

Сергеичев Андрей Борисович

понедельник-пятница

8.00-17.00 (по предварительному согласованию)

г.Гаврилов-Ям, ул.Клубная, д.85, АО «Ресурс»

кабинет директора

 

раб.тел

8/48534/2-18-91

11

№ 1

Туркина Ирина Анатольевна

вторая и четвертая среда месяца

17.00 – 18.00

г.Гаврилов-Ям, пр-д Машиностроителей, д.1

АО ГМЗ «АГАТ», кабинет профкома (в проходной)

раб.тел. 8/48534/2-54-32

8-980-658-00-06

12

№ 2

Хлестков Александр Борисович

первая и третья среда месяца

8.00 – 17.00 (по предварительной договоренности)

г.Гаврилов-Ям, пр-д Машиностроителей, д.1

АО ГМЗ «АГАТ», кабинет профкома (в проходной)

8-961-159-97-69

13

№ 1

Чарков Виктор Александрович

по предварительной договоренности

г.Гаврилов-Ям, ул.Комарова, д.1, Приемная партии КПРФ

8-920-132-58-76

14

№ 3

Шабуров Олег Николаевич

второй четверг месяца

14.00 – 16.00

г.Гаврилов-Ям, ул.Клубная, д.85, АО «Ресурс»

раб.тел.

8/48534/2-17-91

15

№ 1

Шаршутина Екатерина Сергеевна

еженедельно по пятницам

14.00 – 16.00

г.Гаврилов-Ям, ул.Комарова, д.3, МУ «Молодежный центр», кабинет директора

раб.тел.

8/48534/2-48-51