Состав Общественной палаты

Состав Общественной палаты городского поселения

Гаврилов-Ям третьего созыва

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Кем утвержден

Председатель Общественной палаты

Новожилова Людмила Иринарховна

 ООО «Ямской»

Общественной палатой городского поселения Гаврилов-Ям

Заместитель председателя Общественной палаты

Горденков Максим Александрович

 Начальник АЭУ «Гаврилов-   Ямрайгаз»

Главой городского поселения Гаврилов-Ям

Секретарь Общественной палаты

Кузьмина Римма Ивановна

 Начальник ОТиЗ

 ОАО ГМЗ «Агат»

Общественной палатой городского поселения Гаврилов-Ям

Члены Общественной палаты

Вяткина Людмила Ивановна

 Пенсионер

Общественной палатой городского поселения Гаврилов-Ям

Денисова Надежда Николаевна  Пенсионер Муниципальным Советом  городского поселения Гаврилов-Ям

Ерыкова Елена Сергеевна

 Начальник юридического   отдела ОАО ГМЗ «Агат»

Главой городского поселения Гаврилов-Ям

Зорина Александра Валентиновна

 пенсионер

Главой городского поселения Гаврилов-Ям

Кацев Андрей Борисович

 Начальник цеха филиала   ПАО «Ростелеком»

Муниципальным Советом городского поселения Гаврилов-Ям

Митрофанов Андрей Вячеславович 

 Руководитель структурного   подразделения

 МБУ ДО ДДТ

Главой городского поселения Гаврилов-Ям

Федотов Андрей Валерьевич

 Юрисконсульт

 МУ КЦСОН «Ветеран»

Общественной палатой городского поселения Гаврилов-Ям

Князев Александр Александрович   пенсионер МВД Муниципальным Советом городского поселения Гаврилов-Ям
Онегина-Кузьмина Наталия Павловна  директор МОУ Средняя   школа № 3 Муниципальным Советом городского поселения Гаврилов-Ям
 

 

Записаться на прием к председателю Общественной палаты можно

по тел. 8(48534)2-32-86

 

 

 

Для организации работы Общественной палаты сформированы следующие комиссии:

 

Комиссия по вопросам содействия реализации жилищно-коммунальной политике, благоустройству и экологии:

 

Председатель комиссии – Митрофанов Андрей Вячеславович

Члены комиссии:

 Шабуров Олег Николаевич

 

 

Комиссия по вопросам местного самоуправления и социальной политике:

 

Председатель комиссии – Федотов Андрей Валерьевич

Члены комиссии:

Ерыкова Елена Сергеевна, Зорина Александра Валентиновна

 

 

Комиссия по вопросам финансов, устойчивого функционирования экономики и поддержки предпринимательства:

 

Председатель комиссии – 

Члены комиссии:

Вяткина Людмила Ивановна, Кацев Андрей Борисович