Состав Общественной палаты

Состав Общественной палаты городского поселения

Гаврилов-Ям третьего созыва

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Кем утвержден

Председатель Общественной палаты

Хлестков Александр Борисович

Начальник производства  ОАО ГМЗ «Агат»

Муниципальным Советом городского поселения Гаврилов-Ям

Заместитель председателя Общественной палаты

Горденков Максим Александрович

Начальник АЭУ «Гаврилов-Ямрайгаз»

Главой городского поселения Гаврилов-Ям

Секретарь Общественной палаты

Кузьмина Римма Ивановна

Начальник ОТиЗ

ОАО ГМЗ «Агат»

Общественной палатой городского поселения Гаврилов-Ям

Члены Общественной палаты

Вяткина Людмила Ивановна

Пенсионер

Общественной палатой городского поселения Гаврилов-Ям

Ерыкова Елена Сергеевна

Начальник юридического отдела ОАО ГМЗ «Агат»

Главой городского поселения Гаврилов-Ям

Зорина Александра Валентиновна

пенсионер

Главой городского поселения Гаврилов-Ям

Игнатьев Николай Владимирович

Главный инженер

АО «Ресурс»

Муниципальным Советом городского поселения Гаврилов-Ям

Кацев Андрей Борисович

Начальник цеха филиала ПАО «Ростелеком»

Муниципальным Советом городского поселения Гаврилов-Ям

Клевцов Сергей Владимирович

Заместитель директора ООО «Ямская»

Общественной палатой городского поселения Гаврилов-Ям

Митрофанов Андрей Вячеславович

Руководитель структурного подразделения

МБУ ДО ДДТ

Главой городского поселения Гаврилов-Ям

Федотов Андрей Валерьевич

Юрисконсульт

МУ КЦСОН «Ветеран»

Общественной палатой городского поселения Гаврилов-Ям

Шабуров Олег Николаевич

Начальник водозабора

 АО «Ресурс»

Муниципальным Советом городского поселения Гаврилов-Ям

 

Состав Общественной палаты 1 созыва     

Состав Общественной палаты 2 созыва

 

Записаться на прием к председателю Общественной палаты можно

по тел. 8(48534)2-32-86

 

 

 

Для организации работы Общественной палаты сформированы следующие комиссии:

 

Комиссия по вопросам содействия реализации жилищно-коммунальной политике, благоустройству и экологии:

 

Председатель комиссии – Митрофанов Андрей Вячеславович

Члены комиссии:

Игнатьев Николай Владимирович, Шабуров Олег Николаевич

 

 

Комиссия по вопросам местного самоуправления и социальной политике:

 

Председатель комиссии – Федотов Андрей Валерьевич

Члены комиссии:

Ерыкова Елена Сергеевна, Зорина Александра Валентиновна

 

 

Комиссия по вопросам финансов, устойчивого функционирования экономики и поддержки предпринимательства:

 

Председатель комиссии – Клевцов Сергей Владимирович

Члены комиссии:

Вяткина Людмила Ивановна, Кацев Андрей Борисович