Обращение главы городского поселения

Дорогие друзья, мы рады приветствовать Вас на официальном сайте городского поселения Гаврилов-Ям.

Мы хотим предоставить возможность больше узнать о работе администрации городского поселения Гаврилов-Ям. Надеемся, что наша информация будет полезной и интересной для пользователей.

Наполняя сайт информацией, мы готовы учитывать пожелания пользователей о работе портала, об улучшении его функционирования и о внесении необходимых изменений.

Вы можете задать все интересующие вас вопросы,  или прислать письмо на gavrilovyam@rambler.ru

C уважением
Глава городского поселения Гаврилов-Ям
Тощигин А.Н.

Новости городского поселения:

Оцените работу органов местного самоуправления и антитеррористическую защищенность

На портале народного правительства Ярославской области проводится социологический опрос по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления. Отвечая на вопросы, жители...
Назад

Приглашаем Вас принять активное участие в голосовании по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации.

Уважаемые гаврилов-ямцы!

Приглашаем Вас принять активное участие в голосовании по вопросу одобрения поправок в Конституцию Российской Федерации и отбору объекта для благоустройства в 2021 г. в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».

В период с 25 по 30 июня 2020 г. Вы можете проголосовать по месту регистрации и проживания по следующему графику:

Дата голосования

Время голосования

Место голосования

Ваше место регистрации по месту жительства

25.06

12.00-14.00

угол дома ул.Юбилейный пр-д, д.14

 

 

УИК № 401

улицы: Строителей, Юбилейный проезд дома №№ 7-12, 14

 

25.06

18.00-20.00

придомовая территория ул.Строителей, д.3

26.06

16.00-18.00

угол дома ул.Юбилейный пр-д, д.14

26.06

17.00-19.00

придомовая территория ул.Строителей, д.3

27.06

09.00-11.00

угол дома ул.Юбилейный пр-д, д.14

27.06

18.00-20.00

двор по ул.Юбилейный пр-д д.7

28.06

09.00-11.00

слева д.10 по ул.Юбилейный проезд

28.06

18.00-20.00

угол дома ул.Юбилейный пр-д, д.14

29.06

18.30-19.30

слева д.10 по ул.Юбилейный проезд

26.06

10.30-13.00

у колодца по ул.Декабристов

 

 

УИК № 402

 

улицы: Авиаторов, Восточная, Горького, Декабристов, Дзержинского, Крылова, Маяковского, Менжинского дома №№ 57, 59, 62, 64, Мира, Мичурина, Павлова, Панфилова, Свободы, Седова, Суворова, Тимирязева, Толбухина, Шлыкова, Юбилейный проезд дома №№ 1, 3, 4, 6

 

26.06

17.00-18.30

придомовая территория д.29 по ул.Седова

27.06

09.00-10.30

близ перекрестка между дд.57, 59 по ул.Менжинского

27.06

18.00-20.00

придомовая территория д.4 по ул.Юбилейный проезд

28.06

10.00-11.00

в районе дома д.41 по ул.Шлыкова

28.06

18.00-19.00

в районе магазина на ул.Мичурина, д.23 (ИП Лопаткин М.)

29.06

17.00-19.00

придомовая территория д.29 по ул.Седова

25.06

18.30-19.30

дворовая территория ул.Комарова, д.3

 

 

 

 

УИК № 403

 

улицы: Белинского, Д.Бедного, З.Зубрицкой, Калинина, Кирова дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, Комарова, Коммунистическая, Менжинского дома №№ 44, 46, 48, 48а, Овражная, Октябрьская, Патова, Плеханова, Почтовая, С.Разина,  С.Халтурина, Советская, Чапаева, Чехова

 

26.06

17.00-19.00

в р-не магазина "Пятерочка" на ул.Комарова

27.06

09.00-10.00

придомовая территория д.48 по ул.Менжинского

27.06

10.00-11.30

близ перекрестка между домами 25 и 27 по ул.Чапаева

27.06

18.00-19.00

в районе д.5а по ул.Белинского

28.06

10.00-11.00

придомовая территория между д.8 и 8а по ул.Чапаева

28.06

11.30-13.00

между д.3 и 4 по ул.Коммунистическая (близ детского сада "Ленок")

28.06

18.00-19.30

придомовая территория ул.Патова, д.12

29.06

18.30-19.30

между д.31 по ул.Советская и д.1 по ул.Кирова

30.06

10.00-12.00

в р-не магазина "Пятерочка" на ул.Комарова

25.06

18.00-20.00

придомовая территория ул.Сосновая, д.3

 

УИК № 404

 

улицы: Гайдара, Герцена, Гоголя, Добролюбова, Достоевского, Железнодорожная, Карбышева, Красная, Л.Толстого, Лесная, Матросова, Некрасова, Пескова, Пирогова, Пролетарская, Пушкина, Рабочая, Республиканская, Семашко, Сидорова, Сосновая, Трудовая, Февральская, Чернышевского, Южная

27.06

09.00-10.30

придомовая территория ул.Семашко, д.15

27.06

17.00-17.30

придомовая территория д.3 по ул.Сосновая

27.06

18.00-19.30

придомовая территории д.3 по ул.Пирогова

28.06

09.30-10.30

близ бывших железнодорожных складов на ул.Пионерская

28.06

18.00-20.00

возле магазина "Продукты" ул.Чернышевского, д.35а

29.06

18.00-20.00

у центрального проулка по ул.Пескова

30.06

09.00-11.00

пересечение ул.Карбышева и ул.Лесная

30.06

12.00-14.00

пожарный проезд между ул.Южная и Республиканская

25.06

17.00-20.00

придомовая территория д.13 по ул.Спортивная

26.06

18.00-20.00

в районе магазина "Околица" ул.Коминтерна, д.6

 

УИК № 405

улицы: Администрация, Вокзальная, Гражданская, К.Маркса, Кольцова, Коминтерна, Комсомольская, Лермонтова, Ломоносова, Луначарского, Пионерская, Профсоюзная, Пугачева, Сосновый Бор, Союзная, Спортивная, Текстильная, Фабричная, Фрунзе, Энгельса, 1-я Овражная

27.06

09.30-11.00

придомовая территория д.13 по ул.Спортивная

27.06

18.00-20.00

у конторы Лесхоза по ул.1-ая Овражная

28.06

09.30-11.00

возле стадиона "Труд" (напротив  магазина "Магнит")

28.06

18.30-20.00

в районе магазина "Околица" ул.Коминтерна, д.6

29.06

17.00-20.00

возле стадиона "Труд" (напротив  магазина "Магнит")

30.06

10.00-12.00

пересечение ул.Коминтерна и ул.Фрунзе

30.06

12.00-14.00

дворовая территория д.2 по ул.Энгельса

25.06

18.30-20.00

придомовая территория д.70 по ул.Победы

26.06

16.30-18.30

придомовая территория д.3 по ул. пр-д Машиностроителей

 

УИК № 406

 

улицы: Бебеля, Депутатская, Западная, Заречная, Зеленая, Космонавтов, Которосльная, Ленина, Лунная,  Машиностроителей, Островского, Первомайская, Победы, Радищева, Речная, Тургенева, Фурманова, Чайковского, Чкалова, 8 Марта

26.06

19.00-20.00

придомовая территория ул.Победы, д.1

27.06

09.30-12.00

придомовая территория д.70 по ул.Победы

27.06

18.00-20.00

в районе д.8 по ул.Лунная

28.06

09.30-12.00

в районе магазина на ул.Ленина (Гагарино)

28.06

18.00-20.00

в районе пересечения ул.Чкалова и ул.Зеленая

29.06

19.00-20.00

пересечение ул.Радищева с ул.Ленина

25.06

18.00-20.00

возле магазина «Хороший» (ул.Клубная, д.48)

26.06

18.00-20.00

дворовая территория ул.Труфанова, д.8а

 

УИК № 407

 

улицы: Войкова, Володарского, Гагарина, К.Либкнехта, Клубная, Красина, Красноармейская, Менжинского дома №№ 2-21, 24-27, 29-33, 35, 36, 38-42, Набережная, Новая, Ногина, Р.Люксембург, Рыбинская, Свердлова, Северная дома №№ 5а, 5в, 5г, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19-25, 27, 29-49, Социалистическая, Труфанова, Урицкого, Челюскина, Ярославская

27.06

09.00-10.30

детская площадка на придомовой территории д.18 по ул.Труфанова

27.06

18.00-19.00

в районе дома 2 по ул.Р.Люксембург

27.06

19.00-20.00

ул.Гагарина в районе д.15

28.06

09.00-10.30

возле магазина «Хороший» (ул.Клубная, д.48)

28.06

11.00-13.00

дворовая территория ул.Труфанова, д.8а

28.06

18.00-19.00

в районе Управления образования (ул.Красноармейская)

29.06

12.00-14.00

в районе дома 2 по ул.Р.Люксембург

29.06

18.00-20.00

детская площадка на придомовой территории д.18 по ул.Труфанова

30.06

09.00-10.00

в районе Управления образования (ул.Красноармейская)

25.06

17.00-19.30

ул.Шишкина, д.5, 7

27.06

09.00-11.00

возле детской площадки на придомовой территории ул.Шишкина, д.1

 

 

 

 

УИК № 408

 

улицы: Менжинского дома  №№ 43, 45, 49, 50, 51, 52, 53а, 54, 55, 55а, 56, 58, Шишкина

27.06

17.20-19.00

придомовая территория д.55а по ул.Менжинского

28.06

09.00-11.00

ул.Шишкина, д.9, 7

28.06

16.30-20.00

парковка возле д.6 по ул.Шишкина

29.06

16.30-20.00

ул.Менжинского, д.54 и д.56

30.06

16.00-17.00

придомовая территория д.43, 45 по ул.Менжинского

25.06

18.00-20.00

придомовая территория д.10 по ул.Кирова

26.06

18.00-20.00

детская площадка на придомовой территории д.3 по ул.Молодежная

27.06

09.00-12.00

детская площадка на придомовой территории д.15 по ул.Кирова

 

 

УИК № 409

улицы: Блюхера, Булгакова, Дорожный переулок, Есенина, Кирова дома №№ 7, 7а, 9, 10, 12-15, 15а, 16-19, 12 июня, Конституции, Малиновского, Молодежная, Паншина, Попова, Садовая, Северная дома №№ 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 6-13, Трясунова, Царевского, Цветаевой

27.06

17.00-18.00

детская площадка на придомовой территории д.15 по ул.Кирова

27.06

18.00-20.00

детская площадка на придомовой территории д.7 по ул.Кирова

28.06

18.00-20.00

детская площадка на придомовой территории д.7 по ул.Кирова

28.06

12.00-14.00

пожарный проезд по ул.Малиновского возле д.18

28.06

09.30-11.00

детская площадка на придомовой территории д.10 по ул.Кирова

29.06

19.00-20.00

дворовая территория ул.Северная, д.6

 

Также можете выбрать иной удобный способ участия в голосовании:

- прийти на свой избирательный участок  с 25.06 по 01.07.2020 с 08.00 до 20.00 ч.

- принять избирательную комиссию дома (предварительно написав заявление в комиссию).

При себе необходимо иметь паспорт.