График приема граждан

депутатами Муниципального Совета городского поселения Гаврилов-Ям

четвертого созыва

Избир. округ

ФИО

Время приема граждан

Место приема граждан

Контактный телефон

1

№ 1

Голицын Андрей Владимирович

второй вторник месяца 15.00-17.00

г.Гаврилов-Ям, ул.Кирова, д.1а, каб.№13

(Администрация городского поселения Гаврилов-Ям)

8-903-828-80-20

2

№ 3

Грек Наталия Александровна

первый, третий четверг месяца

 15.00-17.00

г.Гаврилов-Ям, Советская пл., д.1, каб.директора, МУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»

раб.тел.

8/48534/2-94-02, 8-915-992-49-75

3

№ 2

Демченко Елена Александровна

по предварительной договоренности

г.Гаврилов-Ям, ул.Комарова, д.1, Приемная партии КПРФ

8-915-993-31-87

4

№ 3

Дятлова Владлена Владимировна

по предварительной договоренности

г.Гаврилов-Ям, ул.Комарова, д.1, Приемная партии КПРФ

8-920-122-91-75

5

№ 2

Клевцов Сергей Владимирович

еженедельно по понедельникам и четвергам

 9.00 - 13.00

г.Гаврилов-Ям,

ул.Кирова, д.5а,

Администрация рынка

раб.тел. 8/48534/2-06-62,

8-903-825-52-99

6

№ 1

Козлов Игорь Викентьевич

по предварительной договоренности

г.Гаврилов-Ям, ул.Молодежная, д.7,

кабинет директора Гаврилов-Ямской ДЮСШ

раб. тел. 8/48534/2-07-47

7

№ 3

Мазилов Анатолий Алексеевич

по предварительной договоренности

г.Гаврилов-Ям,

пр-д Машиностроителей, д.2и

кабинет директора ООО «Спецавтохозяйство»

раб.тел. 8/48534/2-31-30

8

№ 3

Пятницкая Вера Андреевна

понедельник - четверг

16.00-17.00

г.Гаврилов-Ям, ул.Северная, д.5в,  МУ КЦСОН «Ветеран»,

кабинет директора

раб.тел.

8/48534/2-40-93

8-905-632-52-31

9

№ 2

Садыч Сергей Владимирович

понедельник – среда 10.00-12.00

г.Гаврилов-Ям, ул.Клубная, д.85, АО «Ресурс»,

кабинет снабжения

раб.тел. 8/48534/2-07/41

10

№ 2

Сергеичев Андрей Борисович

понедельник-пятница

8.00-17.00 (по предварительному согласованию)

г.Гаврилов-Ям, ул.Клубная, д.85, АО «Ресурс»

кабинет директора

 

раб.тел

8/48534/2-18-91

11

№ 1

Туркина Ирина Анатольевна

вторая и четвертая среда месяца

17.00 – 18.00

г.Гаврилов-Ям, пр-д Машиностроителей, д.1

АО ГМЗ «АГАТ», кабинет профкома (в проходной)

раб.тел. 8/48534/2-54-32

8-980-658-00-06

12

№ 2

Хлестков Александр Борисович

первая и третья среда месяца

8.00 – 17.00 (по предварительной договоренности)

г.Гаврилов-Ям, пр-д Машиностроителей, д.1

АО ГМЗ «АГАТ», кабинет профкома (в проходной)

8-961-159-97-69

13

№ 1

Чарков Виктор Александрович

по предварительной договоренности

г.Гаврилов-Ям, ул.Комарова, д.1, Приемная партии КПРФ

8-920-132-58-76

14

№ 3

Шабуров Олег Николаевич

второй четверг месяца

14.00 – 16.00

г.Гаврилов-Ям, ул.Клубная, д.85, АО «Ресурс»

раб.тел.

8/48534/2-17-91

15

№ 1

Шаршутина Екатерина Сергеевна

еженедельно по пятницам

14.00 – 16.00

г.Гаврилов-Ям, ул.Комарова, д.3, МУ «Молодежный центр», кабинет директора

раб.тел.

8/48534/2-48-51