Состав Общественной палаты

Состав Общественной палаты городского поселения

Гаврилов-Ям третьего созыва

    Фамилия,      имя, отчество

                          Должность

         Кем утвержден

  Председатель Общественной палаты

Новожилова Людмила Иринарховна

 ООО «Ямской»

Главой городского поселения Гаврилов-Ям

  Заместитель председателя Общественной палаты

Кацев Андрей Борисович

 Начальник цеха филиала   ПАО «Ростелеком»

Общественной палатой городского поселения Гаврилов-Ям

  Секретарь Общественной палаты

Вяткина Людмила Ивановна

 Пенсионер

Общественной палатой городского поселения Гаврилов-Ям

  Члены Общественной палаты

Денисова Надежда Николаевна  Пенсионер Муниципальным Советом  городского поселения Гаврилов-Ям

Дудихина Галина Юрьевна

 заведующий отделением срочного социального обслуживания МУ КЦСОН «Ветеран»

Главой городского поселения Гаврилов-Ям

Киселев Андрей Евгеньевич

 инженер УИТ АО ГМЗ «АГАТ»

Общественной палатой городского поселения Гаврилов-Ям

Матросов Александр Иванович

 основатель технопарка «ЛокаловЪ»

Главой городского поселения Гаврилов-Ям

Митрофанов Андрей Вячеславович 

 Руководитель структурного   подразделения

 МБУ ДО ДДТ

Общественной палатой городского поселения Гаврилов-Ям

Морозов Евгений Васильевич

 председатель домового комитета д.7 по ул.Шишкина, директор ООО «Сардоникс»

Общественной палатой городского поселения Гаврилов-Ям

Князев Александр Александрович   пенсионер МВД Муниципальным Советом городского поселения Гаврилов-Ям
Онегина-Кузьмина Наталия Павловна  директор МОУ Средняя   школа № 3 Муниципальным Советом городского поселения Гаврилов-Ям

Трошин Сергей Александрович

председатель местного отделения комитета ветеранов Гаврилов-Ямского муниципального района

Главой городского поселения Гаврилов-Ям

 

                Записаться на прием к председателю Общественной палаты можно

по тел. 8(48534)2-32-86

Для организации работы Общественной палаты сформированы следующие комиссии:

 

Комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства:

             Морозов Е.В. – председатель комиссии

Члены комиссии: Митрофанов А.В., Кацев А.Б., Новожилова Л.И.

 

                            Комиссия по вопросам социальной политики:

Денисова Н.Н. - председатель комиссии

                            Члены комиссии: Князев А.А.Трошин С.А.,Киселев А.Е.

 

                         Комиссия по вопросам финансов и предпринимательства:

                                    Матросов А.И.  - председатель комиссии

 Члены комиссии: Вяткина Л.И., Дудихина Г.П. Онегина-Кузьмина Н.П.