Администрация городского

поселения Гаврилов-Ям

 

 

Официальный сайт

 

 

www.gavrilovyamgor.ru

 

 

   

Мы здесь: Муниципальный Совет > График приёма избир.

Обновление страницы 15.05.2017

Главная Администрация Муниципальный Совет Муниципальный заказ Муниципальные учреждения Новости сайта

 

Муниципальный Совет

Нормативно-правовые акты

Проекты

 

 

Случайная фотография города

Увеличить

 

Муниципальный Совет
 

 

График

приёма избирателей депутатами

Муниципального Совета

городского поселения Гаврилов-Ям

 

Избирательный округ ╧ 1

 

Улицы: Авиаторов,  Восточная, Декабристов, Дзержинского, Крылова, М.Горького, Маяковского, Менжинского, 43, 45, 49-52, 54-59, 62, 64, Мира, Мичурина, Павлова, Панфилова, Свободы, Седова, Строителей, Суворова, Тимирязева, Толбухина, Шлыкова,  Шишкина, Юбилейный проезд, 1, 3, 4, 6-12, 14

 

Голицын

Андрей Владимирович

 

второй понедельник месяца 15.00-17.00

 

ОАО ╚Ресурс╩,

ул.Клубная, д.85,

каб. ╧ 7

тел.  2-47-91

 

Дудихина

Галина Юрьевна

еженедельно по пятницам 15.00-17.00

 

МУ КЦСОН ╚Ветеран╩, ул.Серверная, д.5в,

1 эт., каб.103,

тел.  2-43-30

 

Кокуев

Иван Андреевич

понедельник-пятница 8.00-17.00

 

ООО ╚Спецавтохозяйство╩, пр-д Машиностроителей, д.2и

тел.  2-93-52, 2-34-78

 

Кузин Александр Евгениевич

 

еженедельно по средам 14.00-15.00

ОАО ╚Ресурс╩, ул.Клубная, д.85, кабинет главного энергетика

тел. 2-17-91

 

Резвецов Виталий Джоржевич

еженедельно по пятницам 14.00-16.00

 

Управление образования Администрации МР

ул.Красноармейская, д.8, 2 эт.

тел.  2-36-78

 

 


Избирательный округ ╧ 2

 

Улицы: 1-я Овражная, Администрации, Белинского, Вокзальная, Гайдара, Герцена, Гоголя, Гражданская, Д.Бедного, Добролюбова, Достоевского, Железнодорожная,  З.Зубрицкой, К.Маркса, Калинина, Карбышева, Кирова д.1, 2, 3, 5, 6, Кольцова, Комарова, Коминтерна, Коммунистическая, Комсомольская, Красная, Л.Толстого, Лермонтова, Лесная, Ломоносова, Луначарского, Матросова, Менжинского д.44, 46, 48, 48А, Некрасова, Овражная, Октябрьская, Патова, Пескова, Пионерская, Пирогова, Плеханова, Почтовая, Пролетарская, Профсоюзная, Пугачева, Пушкина, Рабочая, Республиканская, С.Разина, С.Халтурина, Семашко,  Сидорова, Советская, Сосновая, Сосновый Бор, Союзная, Спортивная, Текстильная, Трудовая, Фабричная, Февральская, Фрунзе, Чапаева, Чернышевского, Чехова, Энгельса, Южная

 

Демченко Елена Александровна

вторая и четвертая пятница месяца 14.00-16.00

ул.Серверная, д.5в, 2 эт.,

МУ КЦСОН ╚Ветеран╩   тел.  2-02-89

Ледянкин Александр Николаевич

понедельник - пятница

10.00-16.00

(по предварительному согласованию)

Гаврилов-Ямский льнокомбинат, кабинет начальника котельной

8-980-662-86-68

Садыч Сергей Владимирович

 

второй вторник месяца 15.00-16.00

ул.Клубная, д.85,

ОАО ╚Ресурс╩

тел.  2-07-41

8-910-979-25-24

Сергеичев Андрей Борисович

 

первый вторник месяца 09.00-10.00

ул.Клубная, д.85, кабинет директора

ОАО ╚Ресурс╩

тел.  2- 18-91

 


Избирательный округ ╧ 3

 

Улицы: 8 Марта, 12 Июня, Бебеля, Блюхера, Булгакова, Войкова, Володарского, Депутатская, Дорожный переулок, Западная, Заречная, Зеленая,  К.Либкнехта, Кирова д.7, 7А, 9, 10, 12, 13,14, 15, 15А, 16-19, Клубная, Конституции, Космонавтов, Которосльная, Красина, Красноармейская, Ленина, Лунная, Малиновского, проезд Машиностроителей, Менжинского д.2- 21, 24-27, 29-33, 35, 36, 38, 39-42, Молодежная, Набережная, Новая, Ногина, Островского, Паншина, Первомайская, Победы, Попова, Р.Люксембург, Радищева, Речная, Рыбинская, С.Есенина, Садовая, Свердлова, Северная д. 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 5, 5А, 5В, 6-13, 15, 15А, 16, 16А, 17, 17А, 18, 18А, 19-25, 27, 249, Социалистическая, Труфанова, Трясунова, Тургенева, Урицкого, Фурманова, Царевского, Цветаевой, Чайковского, Челюскина, Чкалова, Ю.Гагарина, Ярославская.

 

Базанков Александр Михайлович

еженедельно по пятницам

14.00-15.00

пр-д Машиностроителей, д.2и

ООО ╚Спецавтохозяйство╩

тел.  2-17-91, 2-34-78

Грек Наталия Александровна

 

еженедельно по средам 13.00-15.00

Советская пл., д.1, каб.директора, МУ ╚Центр развития и поддержки предпринимательства╩

тел.  2-94-02

Мазилов Анатолий Алексеевич

понедельник-пятница

8.00-17.00 (по предварительному согласованию)

пр-д Машиностроителей, д.2и, ООО ╚Спецавтохозяйство╩

 8-980-662-76-67

раб.т.2-31-30

Новожилова Людмила Иринарховна

 

второй четверг месяца 16.00-17.00

ул. Красноармейская, д.1, оф. 22

тел.2-39-86

 

четвертый четверг месяца 16.00-17.00

Пятницкая Вера Андреевна

 

еженедельно по четвергам

14.00-16.00

ул.Северная, д.5в,

МУ КЦСОН ╚Ветеран╩

тел. 2-40-93

8-905-632-52-31

 

 

 

 

График приёма граждан

 

 

 

 

   
Администрация городского поселения Гаврилов-Ям   2017 год