Администрация городского

поселения Гаврилов-Ям

 

 

Официальный сайт

 

 

www.gavrilovyamgor.ru

 

 

   

Мы здесь: Финансово-экон.отдел > Протокол ╧4

Обновление страницы 22.06.2011

Главная Администрация Муниципальный Совет Муниципальный заказ Муниципальные учреждения Новости сайта

 

Структура

Руководство администрации

Бухгалтерский отдел

Финансово-экономический отдел

Отдел по организационным вопросам и социальной политике

Юридический отдел

Отдел архитектуры и градостроительства

Отдел по вопросам ЖКХ и муниципального имущества

Нормативно-правовые акты

Проекты

 

 

 

Случайная фотография города

Увеличить

 

Протокол
 

 

ПРОТОКОЛ ╧ 4

 

заседания  Комиссии по  отбору заявок на получение субсидии

субъектами малого и среднего предпринимательства

 

 

г.  Гаврилов-Ям                                                                                           15 июня 2011 г.

 

Повестка заседания:

1.Отбор заявок соискателей грантов начинающим предпринимателям на создание собственного дела.

На заседании комиссии  15 июня 2011 года присутствовали:

-  Зайцева З.А. √ Председатель комиссии, заместитель Главы Администрации по финансовым и экономическим вопросам;

-   Галкин С.В. председатель Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Главе Гаврилов-Ямского муниципального района, индивидуальный предприниматель;

-   Грек Н.А.  √ начальник муниципального бюджетного учреждения ╚Центр развития и поддержки предпринимательства╩;

-    Демьянова И.И. √ заместитель начальника отдела экономики, предпринимательской деятельности и инвестиций Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района;

-    Клевцов С.В. √  менеджер ООО ╚Ямская╩;

-    Придари И.В. √ начальник юридического отдела Администрации городского поселения Гаврилов-Ям.

2. На рассмотрение комиссии 15 июня 2011 года были представлены заявки и бизнес-проекты следующих соискателей:

 

╧ п/п

Ф.И.О. соискателя

Статус соискателя

Наименование малого предприятия (бизнес-проекта)

Статус малого предприятия

1

2

3

4

5

1.

Антонова Екатерина Вадимовна

Молодёжь

до 30 лет

ИП

Антонова Екатерина Вадимовна (швейное производство  постельного и столового белья)

Не зарегистрировано

2

Саркисян Людмила Геннадьевна

ИП зарегистрированный и осуществляющий свою деятельность на территории моногорода Гаврилов-Ям,  с момента регистрации которых прошло не более 18 месяцев

ИП Саркисян Людмила Геннадьевна ( пошив обуви с ортопедическими элементами)

Зарегистрировано

3

Галашин  Павел Валерьевич

Молодёжь

до 30 лет

ИП Галашин Павел Валерьевич (Фотоуслуги)

Зарегистрировано

 

4

 

Степанов Валерий Николаевич

 

ИП зарегистрированный и осуществляющий свою деятельность на территории моногорода Гаврилов-Ям,  с момента регистрации которых прошло не более 18 месяцев

 

ИП Степанов Валерий Николаевич (пункт приема вторичного сырья)

 

Зарегистрировано

 

5

  ООО ╚АТП ╚Пассажирские перевозки╩

Юридическое лицо, зарегистрировавшееся  и осуществляющееся свою деятельность на территории моногорода Гаврилов-Ям,  с момента регистрации которых прошло не более 18 месяцев

ООО ╚АТП ╚Пассажирские перевозки╩ (организация внутригородских пассажирских перевозок)

Зарегистрировано

6

ООО ╚Яркомэнерго╩

Юридическое лицо, зарегистрировавшееся  и осуществляющееся свою деятельность на территории моногорода Гаврилов-Ям,  с момента регистрации которых прошло не более 18 месяцев

ООО ╚Яркомэнерго╩ (энергетическое обследование объектов)

Зарегистрировано

7

Иродова Анна Сергеевна

ИП зарегистрированный и осуществляющий свою деятельность на территории моногорода Гаврилов-Ям,  с момента регистрации которых прошло не более 18 месяцев

ИП Иродова Анна Сергеевна (организация мастерской по изготовлению сувенирной продукции)

Зарегистрировано

8

 Алексеева Ольга Леонидовна,

Белянкина  Марина Николаевна,

Скворцов Виталий Евгеньевич,

Юрина Анастасия Евгеньевна,

Муравьев Николай Николаевич,

Новожилова Анна Алексеевна,

Бабкевич Юрий Владимирович

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

 

ИП

 

ИП

ООО ╚Агат-Эксперт╩

(организация технического осмотра транспортных средств)

Не зарегистрировано

 

9

 

Крюков Павел Валерьвич

 

Молодёжь

до 30 лет

 

ИП Крюков Павел Валерьвич(студия  дизайна ╚ДиСтудия╩

 

Не зарегистрировано

10

Сулейманова Финжан Бадыровна

Категория соискателя  неуказана

ИП Сулейманова Финжан Бадыровна

(швейный цех по производству детской одежды)

Зарегистрировано

11

Сулейманова Ханым Бадыровна

Категория соискателя  неуказана

ИП Сулейманова Финжан Бадыровна

(швейный цех по производству женской одежды)

Зарегистрировано

12

Веселовский Алексей Валерьевич

Молодёжь

до 30 лет

ИП Веселовский Алексей Валерьевич (мастерская по ремонту дереворежущего инструмента и деревообрабатывающего оборудования)

Не зарегистрировано

13

Махов Алексей Сергеевич

Безработный

ИП Махов Алексей Сергеевич (фирма по благоустройству территорий, ландшафтному дизайну)

Не зарегистрировано

14

Немчанинов Андрей Николаевич

ИП зарегистрированный и осуществляющий свою деятельность на территории моногорода Гаврилов-Ям,  с момента регистрации которых прошло не более 18 месяцев

ИП Немчанинов Андрей Николаевич (оказание высококачественных и профессиональных услуг в области строительства и отделочных работ)

Зарегистрировано

15

Демирчян Тигран Керобович

ИП зарегистрированный и осуществляющий свою деятельность на территории моногорода Гаврилов-Ям,  с момента регистрации которых прошло не более 18 месяцев

ИП Демирчян Тигран Керобович (ремонт, пошив обуви из кожаных изделий)

Не зарегистрировано

16

Фатеев Игорь Николаевич

ИП зарегистрированный и осуществляющий свою деятельность на территории моногорода Гаврилов-Ям,  с момента регистрации которых прошло не более 18 месяцев

ИП Фатеев Игорь Николаевич (флок-ателье)

Зарегистрировано

17

Гамзалов Мурад Шамилович

ИП зарегистрированный и осуществляющий свою деятельность на территории моногорода Гаврилов-Ям,  с момента регистрации которых прошло не более 18 месяцев

ИП Гамзанов Мурад Шамилович

(производство бетонных колец)

Зарегистрировано

 

3. Комиссия рассмотрела заявки на соответствие основным требованиям и критериям отбора, установленным Порядком предоставления средств городского бюджета, предусмотренных на выделение грантов начинающим предпринимателям на создание собственного дела.

4. По результатам рассмотрения заявок  15 июня 2011 года Комиссия решила:

а) заявки  соискателей Сулеймановой Финжан Бадыровны и  Сулеймановой  Ханым Бадыровны  отклонить, в связи с тем, что (категория соискателей не соответствует требованиям Порядка) ИП Сулейманова Ф.Б. и  ИП Сулейманова Х.Б.   зарегистрированная и осуществляющая свою деятельность на территории моногорода Гаврилов-Ям,  с момента регистрации которых прошло более 18 месяцев;

б) заявку  соискателя ИП Гамзалова Мурада Шамиловича отклонить, в связи с тем, что нежилое помещение по производству бетонных колец расположено не на территории городского поселения Гаврилов-Ям.

5. По результатам рассмотрения заявок  15 июня 2011 года Комиссия поставила заявкам соискателей следующие оценки:

 

╧ п/п

Ф.И.О. соискателя

Оценка комиссии

Дополнительные баллы

Итоговый балл

1

2

3

4

5

1

Антонова Екатерина Вадимовна

107

5

112

2

Саркисян Людмила Геннадьевна

207

 

207

3

Галашин  Павел Валерьевич

191

5

196

4

Степанов Валерий Николаевич

91

 

91

5

  ООО ╚АТП ╚Пассажирские перевозки╩

218

 

218

6

ООО ╚Яркомэнерго╩

197

 

197

7

Иродова Анна Сергеевна

198

10

208

8

 Алексеева Ольга Леонидовна,

Белянкина  Марина Николаевна,

Скворцов Виталий Евгеньевич,

Юрина Анастасия Евгеньевна,

Муравьев Николай Николаевич,

Новожилова Анна Алексеевна,

Бабкевич Юрий Владимирович

126

5

131

9

 

Крюков Павел Валерьевич

147

5

152

10

Веселовский Алексей Валерьевич

220

5

225

11

Махов Алексей Сергеевич

118

 

118

12

Немчанинов Андрей Николаевич

88

10

98

13

Демирчян Тигран Керобович

119

 

119

14

Фатеев Игорь Николаевич

96

 

96

5. Соискатели прошедшие конкурсный отбор до заключения соглашения обязаны:

1) устранить указанные комиссией недостатки и предоставить недостающую информацию;

2) предоставить документы в течение 50 рабочих дней с момента размещения информации на официальном сайте  уполномоченного органа, согласно пункта 4.13  Порядка предоставления средств бюджета городского поселения, предусмотренных на выделение грантов начинающим предпринимателям на создание собственного дела.

 

Максимальный балл, который может получить одна заявка, рассчитывается путём умножения числа принимающих участие в заседании членов комиссии имеющих право голоса, на максимальную оценку, выставляемую в оценочной ведомости. Победителями отбора признаются заявки соискателей, которые набрали не менее 50 процентов от максимального итогового количества баллов.

На заседании комиссии  15 июня 2011 года присутствовало 6 членов комиссии, в том числе 6 √ с правом голоса. Максимальная оценка, которая может быть присвоена одной заявке √ 40 баллов. Максимальное итоговое количество баллов: 6 * 40 = 240 баллов. Проходной балл: 240 / 50% = 120 баллов

6. Комиссия решила:

6.1. Признать победителями отбора, набравшими не менее 50 процентов от максимального итогового количества баллов и предоставить грант:

 

╧ п/п

Ф.И.О. соискателя

Итоговая оценка:

Проходной балл:

Итог:

Сумма стартового пособия (гранта)

1

2

3

4

5

6

1

Саркисян Людмила Геннадьевна

207

120

Более 50%

300000 (триста тысяч) рублей

2

Галашин  Павел Валерьевич

191

120

Более 50%

300000 (триста тысяч) рублей

3

  ООО ╚АТП ╚Пассажирские перевозки╩

218

120

Более 50%

300000 (триста тысяч) рублей

4

ООО ╚Яркомэнерго╩

197

120

Более 50%

300000 (триста тысяч) рублей

5

Иродова Анна Сергеевна

208

120

Более 50%

300000 (триста тысяч) рублей

6

 Алексеева Ольга Леонидовна,

Белянкина  Марина Николаевна,

Скворцов Виталий Евгеньевич,

Юрина Анастасия Евгеньевна,

Муравьев Николай Николаевич,

Новожилова Анна Алексеевна,

Бабкевич Юрий Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

131

 

 

 

 

 

 

 

120

 

 

 

 

 

 

 

Более 50%

350000 (триста пятьдесят тысяч) рублей (сумма стартового пособия (гранта) каждому  50тыс.руб.)

7

Крюков Павел Валерьвич

152

 

Более 50%

300000 (триста тысяч) рублей

8

Веселовский Алексей Валерьевич

225

 

Более 50%

300000 (триста тысяч) рублей

 

 

5.2.      Отказать в предоставлении гранта и рекомендовать доработать заявку:

╧ п/п

Ф.И.О. соискателя

Итоговая оценка:

Проходной балл:

Итог:

1

2

3

4

5

1

Антонова Екатерина Вадимовна

112

120

Менее 50%

2

Степанов Валерий Николаевич

91

120

Менее 50%

3

Махов Алексей Сергеевич

118

120

Менее 50%

4

Немчанинов Андрей Николаевич

98

120

Менее 50%

5

Демирчян Тигран Керобович

119

120

Менее 50%

6

Фатеев Игорь Николаевич

96

120

Менее 50%

 

Подписи:

Председатель  Комиссии           Зайцева Зоя Анатольевна     ______________________

                                                                                                                          (подпись)

Члены  комиссии:   

                                 Галкин Сергей Владимирович                   _____________________

                                                                                                                           (подпись)

                                 Грек Наталия Александровна                    _____________________

                                                                                                                           (подпись)

                                 Демьянова Ирина Ивановна                      _____________________

                                                                                                                           (подпись)

                                 Клевцов Сергей Владимирович               _____________________

                                                                                                                           (подпись)  

                                 Придари Ирина Владимировна                _____________________

                                                                                                                           (подпись)  

 

 

 

 

 

 

   
Администрация городского поселения Гаврилов-Ям   2010 год