Администрация городского

поселения Гаврилов-Ям

 

 

Официальный сайт

 

 

www.gavrilovyamgor.ru

 

 

   

Мы здесь: Финансово-экон.отдел > Протокол ╧3

Обновление страницы 07.04.2011

Главная Администрация Муниципальный Совет Муниципальный заказ Муниципальные учреждения Новости сайта

 

Структура

Руководство администрации

Бухгалтерский отдел

Финансово-экономический отдел

Отдел по организационным вопросам и социальной политике

Юридический отдел

Отдел архитектуры и градостроительства

Отдел по вопросам ЖКХ и муниципального имущества

Нормативно-правовые акты

Проекты

 

 

 

Случайная фотография города

Увеличить

 

Протокол
 

ПРОТОКОЛ ╧ 3

 заседания  Комиссии по  отбору заявок на получение субсидии

субъектам малого и среднего предпринимательства

 

 

г.  Гаврилов-Ям                                                                                           16  марта 2011 г.

 

Повестка заседания:

1.Отбор заявок соискателей грантов начинающим предпринимателям на создание собственного дела.

На заседании комиссии 16 марта 2011 года присутствовали:

- Зайцева З.А. √ Председатель комиссии , заместитель Главы Администрации городского поселения Гаврилов-Ям по финансовым и экономическим вопросам;

- Грек Н.А.  √ начальник муниципального бюджетного учреждения ╚Центр развития и поддержки предпринимательства╩;

- Демьянова И.И. √ заместитель начальника отдела экономики, предпринимательской деятельности и инвестиций Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района;

- Клевцов С.В. √  менеджер ООО ╚Ямская╩;

- Придари И.В. √ начальник юридического отдела Администрации городского поселения Гаврилов-Ям;

- Вяткина Л.И. √ главный специалист финансово-экономического отдела  Администрации городского поселения Гаврилов-Ям;

2.На рассмотрение комиссии 16 марта 2011 года были представлены заявки и бизнес-проекты следующих соискателей:

╧ п/п

Ф.И.О. соискателя

Статус соискателя

Наименование малого предприятия (бизнес-проекта)

Статус малого предприятия

1

2

3

4

5

1.

Казанцева   

Ирина Викторовна

 

Казанцев

Сергей Александрович

Молодёжь

до 30 лет

Казанцева

Ирина Викторовна

Казанцев

Сергей Александрович

(производство корпусной, детской и офисной мебели)

Будет зарегистрировано ООО

2

Чернышев

Михаил Вадимович

безработный

Чернышев

Михаил Вадимович  (автосервис по кузовному ремонту)

Будет зарегистрировано ИП

3

Никифорова 

Ирина Евгеньевна

Состоящий  на учете  в  центре занятости в течение 18 месяцев и зарегистрировавший новое малое предприятие

ИП Никифорова

Ирина Евгеньевна

( производство и пошив гардинных изделий )

Зарегистрировано

4

Климова

Марина Владимировна

Состоящий  на учете  в  центре занятости в течение 18 месяцев и зарегистрировав-ший новое малое предприятие

Климова

Марина Владимировна

(спортивно-оздоровительный центр ╚Гармония╩

Зарегистрировано

5

Крылова

Марина Владимировна

Состоящий  на учете  в  центре занятости в течение 18 месяцев и зарегистрировав-ший новое малое предприятие

ИП Крылова

Марина Владимировна (химчистка ╚Лотос╩

Зарегистрировано

6

Марасанова   

Инесса Александровна

Состоящий  на учете  в  центре занятости в течение 18 месяцев и зарегистрировав-ший новое малое предприятие

ИП Марасанова

Инесса Александровна

( клининговое агенство)

Зарегистрировано

7

Латынцев

Александр Валерьевич

Молодёжь

до 30 лет

ИП Латынцев

Александр Валерьевич (геодезическая и картографическая деятельность ╚Земля╩

Зарегистрировано

8

Чекменев

Михаил Анатольевич 

 

Молодёжь

до 30 лет

Чекменев

Михаил Анатольевич

 (шиномонтажная мастерская)

 

Будет зарегистрировано ИП

9

Таганкин

Валерий Евгеньевич

безработный

ИП Таганкин

Валерий Евгеньевич (пошив готовых текстильных изделий)

Будет зарегистрировано ИП

10

Галашин

Павел Валерьевич

Состоящий  на учете  в  центре занятости в течение 18 месяцев и зарегистрировав-ший новое малое предприятие

 ИП Галашин

Павел Валерьевич (детская студия ╚Стрекоза╩)

Зарегистрировано

11

Ершов

Максим Михайлович

Ершова

 Наталья Михайловна

Ершова

Лилия Николаевна

Молодёжь

до 30 лет

Ершов

Максим Михайлович

Ершова

Наталья Михайловна

Ершова

Лилия Николаевна

( прачечный комплекс)

 

Будет зарегистрировано ООО

12

Немчанинов

Андрей Николаевич

Состоящий  на учете  в  центре занятости в течение 18 месяцев и зарегистрировав-ший новое малое предприятие

ИП Немчанинов

Андрей Николаевич

(услуги в области строительства и отделочных работ)

Зарегистрировано

3. Комиссия рассмотрела заявки на соответствие основным требованиям и критериям отбора, установленным Порядком предоставления средств городского бюджета, предусмотренных на выделение грантов начинающим предпринимателям на создание собственного дела.

4. По результатам рассмотрения заявок 16 декабря 2010 года Комиссия  поставила заявкам соискателей следующие оценки:

╧ п/п

Ф.И.О. соискателя

Оценка комиссии

Дополнительные баллы

 

Итоговый балл

1

2

3

4

5

1

Казанцева   

Ирина Викторовна

Казанцев

Сергей Александрович

34

5

39

2

Чернышев

Михаил Вадимович

191

5

196

3

Никифорова 

Ирина Евгеньевна

201

 

201

4

Климова Марина Владимировна

187

 

187

5

  Крылова Марина Владимировна

206

 

206

6

Марасанова   

Инесса Александровна                               

192

 

192

7

Латынцев

Александр Валерьевич

201

5

206

8

Чекменев

Михаил Анатольевич 

185

5

190

9

Таганкин

Валерий Евгеньевич

161

 

161

10

Галашин

Павел Валерьевич

62

 

62

11

Ершов Максим Михайлович

Ершова Наталья Михайловна

Ершова Лилия Николаевна

195

5

200

12

Немчанинов Андрей Николаевич

117

 

117

 

5. Соискатели прошедшие конкурсный отбор до заключения соглашения обязаны:

1) предоставить документы в течение 50 рабочих дней с момента размещения информации на официальном сайте  уполномоченного органа согласно пункта 4.13  Порядка предоставления средств бюджета городского поселения, предусмотренных на выделение грантов начинающим предпринимателям на создание собственного дела.

 

Максимальный балл, который может получить одна заявка, рассчитывается путём умножения числа принимающих участие в заседании членов комиссии имеющих право голоса, на максимальную оценку, выставляемую в оценочной ведомости. Победителями отбора признаются заявки соискателей, которые набрали не менее 50 процентов от максимального итогового количества баллов.

На заседании комиссии 16 марта  2011 года присутствовало 6 членов комиссии, в том числе 6 √ с правом голоса. Максимальная оценка, которая может быть присвоена одной заявке √ 40 баллов. Максимальное итоговое количество баллов: 6 * 40 = 240 баллов. Проходной балл: 240 / 50% = 120 баллов (16 марта 2011 года).

6. Комиссия решила:

6.1. Признать победителями отбора, набравшими не менее 50 процентов от максимального итогового количества баллов и предоставить грант:

 

╧ п/п

Ф.И.О. соискателя

Итоговая оценка:

Проходной балл:

Итог:

Сумма стартового пособия (гранта)

1

2

3

4

5

6

1

Чернышев

Михаил Вадимович

196

120

Более 50%

300000 (Триста тысяч) рублей

2

Никифорова 

Ирина Евгеньевна

201

120

Более 50%

300000 (Триста тысяч) рублей

3

Климова Марина Владимировна

187

120

Более 50%

300000 (Триста тысяч) рублей

4

Крылова Марина Владимировна

206

120

Более 50%

300000 (Триста тысяч) рублей

5

Марасанова

Инесса Александровна

204

120

Более 50%

300000 (Триста тысяч) рублей

6

Латынцев

Александр Валерьевич

206

120

Более 50%

300000 (Триста тысяч) рублей

7

Чекменев

Михаил Анатольевич 

190

120

Более 50%

299292 руб.80 коп.

(Двести девяносто девять тысяч двести девяносто два ) рубля 80 коп.

8

Таганкин

Валерий Евгеньевич

161

120

Более 50%

300000 (триста тысяч) рублей

9

Ершов Максим Михайлович

Ершова Наталья Михайловна

Ершова Лилия Николаевна

200

120

Более 50%

900000 (Девятьсот тысяч) рублей

 

 

5.2.      Отказать в предоставлении гранта и рекомендовать доработать заявку:

╧ п/п

Ф.И.О. соискателя

Итоговая оценка:

Проходной балл:

Итог:

1

2

3

4

5

1

Казанцева   

Ирина Викторовна

Казанцев

Сергей Александрович

39

120

Менее 50%

2

Галашин

Павел Валерьевич

62

120

Менее 50%

3

Немчанинов

Андрей Николаевич

117

120

Менее 50%

          

 

Подписи:

Председатель  Комиссии                        Зайцева Зоя Анатольевна     _______________

                                                                                                                          (подпись)

 

Члены  комиссии:

Грек Наталья Александровна                    _____________________

                                                                                       (подпись)

Демьянова Ирина Ивановна                       _____________________

                                                                                      (подпись)

Клевцов Сергей Владимирович                  _____________________

                                                                                      (подпись)  

Придари Ирина Владимировна                   _____________________

                                                                                      (подпись)  

Вяткина Людмила Ивановна  (секретарь) ______________________

                                                                                      (подпись)

 

 

 

 

 

 

 

   
Администрация городского поселения Гаврилов-Ям   2010 год