Администрация городского

поселения Гаврилов-Ям

 

 

Официальный сайт

 

 

www.gavrilovyamgor.ru

 

 

   

Мы здесь: Финансово-экон.отдел > Протокол ╧10

Обновление страницы 20.12.2011

Главная Администрация Муниципальный Совет Муниципальный заказ Муниципальные учреждения Новости сайта

 

Структура

Руководство администрации

Бухгалтерский отдел

Финансово-экономический отдел

Отдел по организационным вопросам и социальной политике

Юридический отдел

Отдел архитектуры и градостроительства

Отдел по вопросам ЖКХ и муниципального имущества

Нормативно-правовые акты

Проекты

 

 

 

Случайная фотография города

Увеличить

 

Протокол
 

 ПРОТОКОЛ ╧ 10

 

заседания  Комиссии по  отбору заявок  на получение  субсидии  субъектами малого и среднего предпринимательства

 

г.  Гаврилов-Ям                                                                                           13 декабря 2011 г.

 

Повестка заседания:

1.Отбор заявок соискателей грантов начинающим предпринимателям на создание собственного дела.

На заседании комиссии  13 декабря 2011 года присутствовали:

-   Зайцева З.А. √ Председатель комиссии, заместитель Главы Администрации по финансовым и экономическим вопросам;

-   Грек Н.А.  √ начальник муниципального бюджетного учреждения ╚Центр развития и поддержки предпринимательства╩;

-   Демьянова И.И. √ заместитель начальника отдела экономики, предпринимательской деятельности и инвестиций Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района;

-   Клевцов С.В. √  менеджер ООО ╚Ямская╩;

-   Придари И.В. √ начальник юридического отдела Администрации городского поселения Гаврилов-Ям.

-   Вяткина Л.И. √  главный специалист финансово-экономического отдела  Администрации городского поселения Гаврилов-Ям;

2. На рассмотрение комиссии 13 декабря 2011 года были представлены заявки и бизнес-проекты следующих соискателей:

╧ п/п

Ф.И.О. соискателя

Статус соискателя

Наименование малого предприятия

(бизнес- проекта)

Статус малого предприятия

1

2

3

4

5

1.

Старова

Марина Владимировна

юридическое лицо,  зарегистрированное и осуществляющее свою деятельность на территории моногорода Гаврилов-Ям,  с момента регистрации которого прошло не более 18 месяцев

ООО ╚Фея╩

(кадровое агенство)

 зарегистрировано

2

Антонова

Екатерина Вадимовна

Молодёжь

до 30 лет

ООО ╚ТекстиЛен╩

(организация швейного производства постельного и столового белья)

не зарегистрировано

Малютина

Елена Александровна

ИП зарегистрированный и осуществляющий свою деятельность на территории моногорода Гаврилов-Ям,  с момента регистрации которых прошло не более 18 месяцев

3

Долинина

Анна Андреевна

Молодёжь

до 30 лет

ИП Долинина

Анна Андреевна

( создание художественной

Арт-студии)

зарегистрировано

4

Голубева

Дарья Евгеньевна

Молодёжь

до 30 лет

ИП Голубева 

Дарья Евгеньевна

(оказание услуг по перевозке грузов)

не зарегистрировано

 

5

 

Горячева

Татьяна Николаевна

 

безработный

 

ИП Горячева

Татьяна Николаевна

(разведение кур)

 

не зарегистрировано

 

6

Морозова

Юлия Юрьевна

ИП зарегистрированный и осуществляющий свою деятельность на территории моногорода Гаврилов-Ям,  с момента регистрации которых прошло не более 18 месяцев

 ИП Морозова

Юлия Юрьевна (грузоперевозки)

зарегистрировано

7

Сокур 

Алексей Васильевич

безработный

ИП Сокур 

Алексей Васильевич

(компания

╚Сельская еда╩)

не зарегистрировано

8

Дворникова

Виргина

Антоновна

ИП зарегистрированный и осуществляющий свою деятельность на территории моногорода Гаврилов-Ям,  с момента регистрации которых прошло не более 18 месяцев

ИП Дворникова

Виргина

Антоновна

(массажный кабинет)

 зарегистрировано

9

 Корсакова

Екатерина Валериевна

Курицына

Елена Юрьевна

Ярославцева

Елена Юрьевна

Махонина

Елена Викторовна

Шиленкова

Алена Павловна

Петрова

Анна Николаевна

Кузьмин

Евгений Викторович

 

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

 

ООО ╚Гранулы-Пак╩

(организация производства гранул ПВДЗ)

не зарегистрировано

 

10

 Ивонтьева

Екатерина Сергеевна

Холопов

Кирилл  Александрович

Холопов

Денис Александрович

Волков

Никита Михайлович

Волков

Дмитрий Евгеньевич

Сарычева

Инна Сергеевна

Плешков

Вячеслав Александрович

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

Молодёжь

до 30 лет

 

ООО ╚Планета-Пак╩

(организация производства  пакетов для мусора)

 

не зарегистрировано

 

3. Комиссия рассмотрела заявки на соответствие основным требованиям и критериям отбора, установленным Порядком предоставления средств городского бюджета, предусмотренных на выделение грантов начинающим предпринимателям на создание собственного дела.

3.1. По результатам рассмотрения заявок  13 декабря 2011 года Комиссия поставила заявкам соискателей следующие оценки:

 

╧ п/п

Ф.И.О. соискателя

Оценка комиссии

Дополнительные баллы

Итоговый балл

1

2

3

4

5

1

ООО ╚Фея╩

72

 

72

2

Антонова

Екатерина Вадимовна

Малютина

Елена Александровна

97

5

102

3

Долинина

Анна Андреевна

103

5

108

4

Голубева 

Дарья Евгеньевна

90

5

95

5

Горячева Татьяна Николаевна

90

 

90

6

Морозова

 Юлия Юрьевна

191

 

191

7

Сокур  Алексей Васильевич

114

 

114

8

Дворникова 

Виргина

Антоновна

189

 

189

9

Корсакова

Екатерина Валериевна

Курицына

Елена Юрьевна

Ярославцева

Елена Юрьевна

Махонина

Елена Викторовна

Шиленкова

 Алена Павловна

Петрова

Анна Николаевна

Кузьмин

Евгений Викторович

183

5

188

10

 Ивонтьева

Екатерина Сергеевна

Холопов

Кирилл Александрович

Холопов

Денис Александрович

Волков

Никита Михайлович

Волков

Дмитрий Евгеньевич

Сарычева

Инна Сергеевна

Плешков

Вячеслав Александрович

182

5

187

4. Соискатели прошедшие конкурсный отбор до заключения соглашения обязаны:

1) устранить указанные комиссией недостатки и предоставить недостающую информацию;

2) предоставить документы в течение 50 рабочих дней с момента размещения информации на официальном сайте  уполномоченного органа, согласно пункта 4.13  Порядка предоставления средств бюджета городского поселения, предусмотренных на выделение грантов начинающим предпринимателям на создание собственного дела.

 

Максимальный балл, который может получить одна заявка, рассчитывается путём умножения числа принимающих участие в заседании членов комиссии имеющих право голоса, на максимальную оценку, выставляемую в оценочной ведомости. Победителями отбора признаются заявки соискателей, которые набрали не менее 50 процентов от максимального итогового количества баллов.

На заседании комиссии  13 декабря 2011 года присутствовало 6 членов комиссии, в том числе 6 √ с правом голоса. Максимальная оценка, которая может быть присвоена одной заявке √ 40 баллов. Максимальное итоговое количество баллов: 6 * 40 = 240 баллов. Проходной балл: 240 / 50% = 120 баллов

5. Комиссия решила:

5.1. Признать победителями отбора, набравшими не менее 50 процентов от максимального итогового количества баллов и предоставить грант:

╧ п/п

Ф.И.О. соискателя

Итоговая оценка

Проходной балл

Итог

Сумма стартового пособия (гранта)

1

2

3

4

5

6

1

Морозова

 Юлия Юрьевна

191

120

Более 50%

300000

(Триста тысяч) рублей

2

Дворникова 

Виргина

Антоновна

 

 

189

120

Более 50%

300000

(Триста тысяч) рублей

3

Корсакова

Екатерина Валериевна

Курицына

 Елена Юрьевна

Ярославцева

 Елена Юрьевна

Махонина

 Елена Викторовна

Шиленкова

Алена Павловна

Петрова

Анна Николаевна

Кузьмин

Евгений Викторович

Владимирович

188

120

Более 50%

2100000

(Два миллиона сто

тысяч) рублей

 (сумма стартового пособия (гранта) каждому  соискателю 300000 руб.

4

 Ивонтьева

Екатерина Сергеевна

Холопов

Кирилл Александрович

Холопов

Денис Александрович

Волков

Никита Михайлович

Волков

Дмитрий Евгеньевич

Сарычева

Инна Сергеевна

Плешков

Вячеслав Александрович

187

120

Более 50%

2100000

(Два миллиона сто

тысяч ) рублей

(сумма стартового пособия (гранта) каждому  соискателю 300000 руб.

 

5.2.      Отказать в предоставлении гранта и рекомендовать доработать заявку:

╧ п/п

Ф.И.О. соискателя

Итоговая оценка:

Проходной балл:

Итог:

1

2

3

4

5

1

ООО ╚Фея╩

72

120

Менее 50%

2

Антонова Екатерина Вадимовна

Малютина Елена Александровна

102

120

Менее 50%

3

Долинина Анна Андреевна

108

120

Менее 50%

4

Голубева  Дарья Евгеньевна

95

120

Менее 50%

5

Горячева Татьяна Николаевна

90

120

Менее 50%

6

Сокур  Алексей Васильевич

114

120

Менее 50%

    

 Подписи:

Председатель  Комиссии:  Зайцева Зоя Анатольевна          ______________________

                                                                                                                 (подпись)

Члены  комиссии:   Грек Наталия Александровна                 _____________________

                                                                                                                  (подпись)

                                 Демьянова Ирина Ивановна                      _____________________

                                                                                                                  (подпись)

                                 Клевцов Сергей Владимирович               _____________________

                                                                                                                  (подпись)   

                                 Придари Ирина Владимировна                _____________________

                                                                                                                  (подпись)  

                                   Вяткина Людмила Ивановна                   _____________________

                                                                                                                   (подпись)

 

 

 

 

 

 

 

 

   
Администрация городского поселения Гаврилов-Ям  2011 год